Главная / Новости / Трудоустройство ветеранов СВО и членов их семей осуществляется в приоритетном порядке
09.04.2024

Министерство труда Воронежской области и региональная служба занятости населения напоминает, что нетрудоустроенные ветераны могут бесплатно пройти переобучение на востребованные на рынке труда профессии в рамках национального проекта "Демография".
Подачу заявки можно осуществить как дистанционно на портале "Работа России", так и при личном посещении территориального центра занятости.
Также карьерные консультанты качественно проведут профориентационные мероприятия, которые помогут участникам СВО выбрать наиболее подходящую профессию, ознакомят ветеранов со всеми привлекательными вакансиями на территории Воронежской области.